Василисаmail-sign

region-img
Регион:
Московская область
Дата рождения:
2012
Куда обращаться:

Вопросы можно задавать на почту sve-davidova@yandex.ru или по телефону восемь-925-517-09-пятьдесят пять Светлана 

Описание:

С Василисой очень легко и комфортно общаться. От нее исходит ощущение спокойной радости и уюта. Отвечая на вопросы, она не смущается, но и не старается произвести впечатление, ведет себя непосредственно. А еще у нее очень искренняя и милая улыбка.

Друзья и воспитатели любят Василису за доброту и чуткость, умение выслушать, интерес к другим людям, способность сопереживать. Она находит общий язык и общие темы как с ровесниками, так и со взрослыми, умеет быть надежным и верным другом.

Девочка отличается своими творческими наклонностями. Она прекрасно поет, участвует в театральных зарисовках, посещает кружок самодеятельности. Ей нравится рисовать и раскрашивать, выражая в рисунках свое настроение. Из школьных предметов самыми интересными Василиса считает математику, окружающий мир и ИЗО.

Василиса не любит подолгу оставаться одна и свободное время обычно проводит с друзьями и подругами. Они никогда не скучают вместе, придумывают всевозможные активные игры, веселые забавы.

Несмотря на мягкий и покладистый нрав, Василиса обладает сильным характером. Педагоги отмечают ее трудолюбие, целеустремленность, умение не пасовать перед сложностями, ставить перед собой задачи и шаг за шагом выполнять их.

Василиса – светлый, веселый ребенок, глядя на нее, всем хочется улыбаться, как верно заметила одна из ее воспитательниц. За тех людей, которые станут для нее родителями, можно искренне порадоваться – Василиса непременно наполнит семью своей позитивной энергией и добротой.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.

Август 2022 г.